РЕГАЛ-АВТО

Перегон легковых автомобилей по России, ближнему и дальнему зарубежью

В наш век автомобиль решает многое. Сегодня трудно представить наш быт без участия автомобилей. Многие компании успешно ведут свой бизнес исключительно благодаря автомобилю (маршрутные такси, грузоперевозки и т.п.). Если Вы решили стать обладателем автомобиля, для вас возникают два вопроса: где его купить и как его доставить. Купить  автомобиль, при наличии денег, не проблема, а вот как ее доставить?

 

Пример 1: Вам нужно перегнать партию легковых автомобилей из одного региона  в другой для своей фирмы или автосалона. Самому с такой задачей не справиться, а просить друзей, знакомых или сотрудников своей фирмы - для вас это несерьезный подход. По этому, лучше всего воспользоваться услугами компаний, основное направление которых  - перегон автомобилей. У таких компаний большой опыт подобных перевозок, квалифицированные сотрудники – водители профессионалы. К тому же ваш груз всегда можно застраховать, воспользовавшись услугой страхования компании по перегону автомобилей. Как правило, эти компании предоставляют подобные услуги страхования грузов по системе КАСКО и ОСАГО.

Пример 2: Вы приобрели автомобиль в одном регионе или стране и сомневаетесь в своих силах по перегона авто в другой пункт назначения, эту проблему мы решим за вас, перегнав Ваше любимое транспортное средство в короткие сроки неся полную ответственность и сохранность вашего автомобиля.

Пример 3: Вы уезжаете в далекую командировку или отдых и желали бы иметь под рукой своего любимца «железного коня», тогда вам прямой путь к нам. Вы добираетесь до места своего назначения на самолете или поезде в комфортных условиях, а все трудности автоперегона мы берем на себя.

Заказывая перегон автомобилей у проверенной фирмы, вы получаете уверенность в том, что Ваше предприятие пройдет успешно и не возникнет непредвиденных ситуаций, влекущих за собой дополнительные денежные затраты.  В составленном договоре оговариваются все финансовые вопросы, которые могут возникнуть, и пути их решения. Кроме того, поручая доставку автомобиля специалистам вы бережете свое здоровье, поскольку перегон может хорошо потрепать нервы, доставив немало хлопот человеку, не подготовленному к такой работе.


Предлагаем Вам заполнить заявку на оказание услуги. После чего, в самое ближайшее время один из менеджеров нашей компании свяжется с Вами, чтобы более детально обсудить её.

Желаем успешной доставки вашего автомобиля!