РЕГАЛ-АВТО

Перегон и доставка спецтехники

 Вы владелец строительной компании и у вас имеется строительная и прочая спец техника. Вас перекидывают в другой регион, и встает вопрос перегона бульдозеров, экскаваторов и мини бетонных заводов с использованием низкорамных тралов.

 И здесь лучше всего воспользоваться услугами компаний, основное направление которых - перегон автомобилей. У таких компаний большой опыт подобных перевозок, квалифицированные сотрудники – водители профессионалы. К тому же ваш груз или транспорт всегда можно застраховать, воспользовавшись услугой страхования компании по перегону автомобилей. Как правило, эти компании предоставляют подобные услуги страхования грузов по системе КАСКО и ОСАГО.

 Заказывая перегон автомобилей у проверенной фирмы, вы получаете уверенность в том, что ваше предприятие пройдет успешно и не возникнет непредвиденных ситуаций, влекущих за собой дополнительные денежные затраты. В составленном договоре оговариваются все финансовые вопросы, которые могут возникнуть, и пути их решения. Кроме того, поручая доставку автомобиля специалистам вы бережете свое здоровье, поскольку перегон может хорошо потрепать нервы, доставив немало хлопот человеку, не подготовленному к такой работе.

Цена определяется индивидуально в зависимости от расстояния, мощности автомобиля и дополнительных услуг предоставляемых заказчику.

Желаем успешной доставки вашей техники!