РЕГАЛ-АВТО

Перегон грузовых автомобилей, автобусов и прицепов

Перегон грузовых автомобилей, автобусов и прицепов является приоритетным направлением нашей компании. Перегон осуществляется своим ходом или с применением спецтехники.

Если вам требуются водители дальнобойщики с опытом работы, и гарантии выполнения задания - обращайтесь в нашу компанию. На любой перегон заключаем договора, как разовые, так и долгосрочные.

В процессе выполнения задания водители производят оценку технического состояния техники, определяют и устраняют возможные неисправности и дефекты в пути следования. При выполнении движения по маршруту. В любой момент вы можете узнать исчерпывающую информацию о местонахождении техники и ее техническом состоянии.

При предоставлении услуг, связанных с перегоном и доставкой автотехники, компания несет ответственность за её сохранность в процессе перегона. Работаем как с крупными, так и с малыми предприятиями. По безналичному расчету. По завершении выполнения задания клиент получает полный пакет сопроводительной документации.

Поручая доставку автомобиля специалистам вы бережете свое здоровье, поскольку перегон может хорошо потрепать нервы, доставив немало хлопот человеку, не подготовленному к такой работе.

Цена определяется от расстояния, мощности автомобиля и дополнительных услуг предоставляемых заказчику.

Предлагаем Вам заполнить заявку на оказание услуги. После чего, в самое ближайшее время один из менеджеров нашей компании свяжется с Вами, чтобы более детально обсудить её.